Olive e capperi
Risultati di ricerca
39 risultati
Sacla'
-10%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 10,35/Kg
85g
Prodotto in offerta a
€ 0,88
€ 10,35 / Kg
da
€ 0,98
€ 11,53 / Kg
Coop
€ 9,93/Kg
150g
€ 1,49
€ 9,93 / Kg
da
null
Coop
€ 6,60/Kg
150g
€ 0,99
€ 6,6 / Kg
da
null
Coop
€ 15,36/Kg
110g
€ 1,69
€ 15,36 / Kg
da
null
Coop
€ 24,94/Kg
180g
€ 4,49
€ 24,94 / Kg
da
null
Sacla'
-10%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 10,35/Kg
85g
Prodotto in offerta a
€ 0,88
€ 10,35 / Kg
da
€ 0,98
€ 11,53 / Kg
Coop
€ 9,94/Kg
170g
€ 1,69
€ 9,94 / Kg
da
null
Sacla'
€ 17,20/Kg
75g
€ 1,29
€ 17,2 / Kg
da
null
Coop
€ 10,28/Kg
320g
€ 3,29
€ 10,28 / Kg
da
null