Salumi a cubetti
Risultati di ricerca
19 risultati
Fratelli beretta
€ 22,60/Kg
150g
€ 3,39
€ 22,6 / Kg
da
null
Fratelli beretta
€ 19,92/Kg
120g
€ 2,39
€ 19,92 / Kg
da
null
Fratelli beretta
€ 22,60/Kg
150g
€ 3,39
€ 22,6 / Kg
da
null
Coop
€ 12,45/Kg
200g
€ 2,49
€ 12,45 / Kg
da
null
Coop
€ 12,45/Kg
200g
€ 2,49
€ 12,45 / Kg
da
null
Coop
€ 12,45/Kg
200g
€ 2,49
€ 12,45 / Kg
da
null
Negroni
-41%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 11,45/Kg
200g
Prodotto in offerta a
€ 2,29
€ 11,45 / Kg
da
€ 3,86
€ 19,3 / Kg