Salumi confezionati
Risultati di ricerca
176 risultati
Aia
-32%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 4,30/Kg
300g
Prodotto in offerta a
€ 1,29
€ 4,3 / Kg
da
€ 1,89
€ 6,3 / Kg
Coop
€ 24,90/Kg
100g
€ 2,49
€ 24,9 / Kg
da
null
Casa modena
-33%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 18,09/Kg
110g
Prodotto in offerta a
€ 1,99
€ 18,09 / Kg
da
€ 2,98
€ 27,09 / Kg
Negroni
-10%
per consegne fino al 7 ottobre
€ 27,73/Kg
110g
Prodotto in offerta a
€ 3,05
€ 27,73 / Kg
da
€ 3,39
€ 30,82 / Kg
Fratelli beretta
€ 22,60/Kg
150g
€ 3,39
€ 22,6 / Kg
da
null
Fratelli beretta
€ 19,92/Kg
120g
€ 2,39
€ 19,92 / Kg
da
null